KWS
   
 

Contactos

Línea de consultas KWS: 0800-3333-KWS (597)

Responsable Área Comercial & Marketing

Función / Región  Contacto / Posición E-mail Celular / Teléfono
Oficina Central – Balcarce Gonzalo Bravo / Gerente Comercial & Marketing   gonzalo.bravo@kws.com  02266-15 475871

Ventas

Función / Región  Contacto / Posición E-mail Celular / Teléfono
Coordinador de Cuentas Clave Gastón Añez  gaston.anez@kws.com 02266-15 495891

Ventas Zona Comercial Sur

Función / Región  Contacto / Posición E-mail Celular / Teléfono
Gerente Regional de Ventas Sur Rubén Allende ruben.allende@kws.com 0249-15 4357423
Sudoeste de  BsAs y Patagonia (SOBA) Alfonso Callegari / ResponsableTécnico Comercial alfonso.callegari@kws.com 02923-15 431177
Sudoeste de Buenos Aires y La Pampa (SOLP) Vanesa Poggio /ResponsableTécnico Comercial vanesa.poggio@kws.com 02926-15 402602
Oeste de Buenos Aires (OBAS) Santiago Carreras / Responsable Técnico Comercial santiago.carreras@kws.com 02392-15 486846
Noroeste de Buenos Aires- Norte de La Pampa (NOBA) Hernán Lanzetti / Responsable Técnico Comercial hernanlanzetti@gmail.com 03388-15 679578
Sur de Córdoba 1 (CBS1) Julián Bohano /  Responsable Técnico Comercial julian.bohano@kws.com 0358-15 4361659
Sur de Córdoba 2 (CBS2) Juan Pablo Cagnolatti / Responsable Técnico Comercial juanpablo.cagnolatti@kws.com 0358-15 5045914
Sudeste de Buenos Aires  (SEBA) Joaquín Kaspar / Responsable Técnico Comercial joaquin.kaspar@kws.com 02266-15 495878
Cuenca de Salado (CUEN) Carolina Giannettino / Responsable Técnico Comercial carolina.giannettino@kws.com 0223-15 5040989
Nucleo Sur 1 (NUS1) Alfonso Litterio / Responsable Técnico Comercial alfonso.litterio@kws.com 02346-15 410123
Nucleo Sur 2 (NUS2) Juan Bauzer / Responsable Técnico Comercial j.bauzer@speedy.com.ar 02346-15 551399

Ventas Zona Comercial Norte

Función / Región  Contacto / Posición E-mail Celular / Teléfono
 Gerente Regional de Ventas Norte Leonardo Galli  leonardo.galli@kws.com 0341-15 2775587
Nucleo Norte 1 (NUN1) Marcelo Del Barro / Responsable Técnico Comercial marcelo.delbarro@kws.com 0341-15 2473326
Nucleo Norte 2 (NUN2) Claudia Bautista /  Responsable Técnico Comercial claudia.bautista@kws.com 0351-15 5156801
Nucleo Norte 3 (NUN3) Lucas Romero / Responsable Técnico Comercial lucasdaniel.romero@kws.com 03462-15 562919
Centro Norte de Santa Fe (CNSF) Marcelo Chiaraviglio / Responsable Técnico Comercial mcagro@fibertel.com.ar 0342-15 6309394
Córdoba Norte 1 (CBN1) Alejandro Ponso / Responsable Técnico Comercial alejandro.ponso@kws.com 0351-15 3451437
Córdoba Norte 2 (CBN2) Santiago Fregonese / Responsable Técnico Comercial argensumos@gmail.com 0351-15 2191327
NEA NOA (NEOA) Guillermo Martino / Responsable Técnico Comercial guillermomartino@gmail.com 0351-15 6339379
Entre Ríos (ERI1) Estelio Ludi / Responsable Técnico Comercial estelio.ludi@kws.com 02266-15 482941

Ventas Uruguay

Función / Región  Contacto / Posición E-mail Celular / Teléfono
Oficina Central de Procampo Uruguay - Carrasco (URUG) Felipe González fg@procampouruguay.com 598-099618520
Oficina Central de Procampo Uruguay - Carrasco (URUG) Germán Verdier gv@procampouruguay.com  598-2 6044241
Litoral Alfredo Silbermann as@procampouruguay.com 598-099 639950

Marketing

Función / Región  Contacto / Posición E-mail Celular / Teléfono
Coordinador de Excelencia Comercial Santiago Felizia  santiago.felizia@kws.com 0351-15 5052276
Oficina Central – Balcarce            Ángeles Prario Fioriti / Analista de Marketing angeles.prariofioriti@kws.com 02266-15 483195
 

 
KWS